Прошел открытый турнир по ментальной арифметике в г. Сочи

Прошел открытый турнир по ментальной арифметике в г. Сочи

Поздравляем нашу команду, участников турнира в г.Сочи с победой!!!! 🎊🎊🎊🎊🎊
10.11.2019 г.прошел турнир в г.Сочи! В нем приняли участие и наши ученики)) 👏👏👏

Все все они впервые участвовали в выездном турнире!

Спасибо всем родителям, что дали ребятам такой шанс и поехали на турнир. Это очень важно! Участие в любых соревнованиях - это колоссальная закалка характера, воли и стремления к победе!!

Мы гордимся всеми ребятами независимо от их результатов! Потому что все они разные, но для нас все они умнички и чемпионы!!!

А сегодня мы поздравляем двоих наших победителей!!!!

Саркулин Алим 🥈

Арутюнян Милана 🥉

🥳👏🎊🎊🎊🎉🎉🎉

Вы большие молодцы!!! Алиму например, всего 5 лет, и он учится Ментальной арифметике только 6 мес!!! Но он участвовал в возрастной категории 5-7 лет, и показал прекрасный результат)))

Конечно, каждый ребенок мечтает о победе.. И это здорово. Они должны к ней стремиться! Но оязательно нужно объяснять ребятам, что победа никому  не достается просто так.. Ведь участников много, и каждый хочет быть первым, каждый для этого работает и тренируется! Кто-то тренируется чуть больше, а кто-то лучше справился с волнением. Такие турниры обязательно нужны для детей! Они тренируют силу воли, выдержку, характер!!! Как ни парадоксально, но иногда, кому-то нужно проиграть, чтобы достичь в дальнейшем небывалых высот!!! Ведь всегда будут еще соревнования, и прявив упорство и трудолюбие обязательно добьешься результата!!!
И уже сейчас, наши ученики начинают активную подготовку к новым турнирам, потому что, пока ты не стал первым, у тебя всегда есть куда расти 😉

И главный лозунг нашего центра:

"Побеждает не тот, кто прибежал первым, а тот, кто продолжает бежать!!!"

Всем ребятам дальнейших побед и удачи в достижении новых вершин!!!🏆🏆🏆💪