❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗ ОТКРЫТ НАБОР НА КУРС «ГРАМОТНОСТЬ»

❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗  ОТКРЫТ НАБОР НА КУРС «ГРАМОТНОСТЬ»

Ваш ребенок учится только во 2-м или 3-м классе, но уже приносит тройки по русскому языку? Любая контрольная или диктант – стресс для вашего ребенка? 
Всего 16 занятий на нашем курсе «Грамотность» и ваша жизнь навсегда изменится к лучшему! Диктанты перестанут быть проблемой, а Ваш ребенок полюбит русский язык и будет внимательнее и собраннее. 

Уникальность курса в том, что в нём удалось совместить два аспекта в обучении русскому языку: «классический», где грамматика представлена в виде простых и доступных памяток-схем, и «без правил», когда обучение происходит через применение специальных игр и упражнений. Оба метода в комплексе, дают отличный результат! Учителя, дети и родители отмечают повышение уровня грамотности в 3 — 10 раз. При этом, ребенку нравятся занятия, и он делает все задания с удовольствием!!! 
Начните занятия со 2-го апреля, и уже к концу мая ваш ребенок успеет пройти полный курс и годовой диктант напишет на положительную оценку! 
Курс ведет филолог, преподаватель русского языка - Кушинская Надежда Алексеевна, c большим опытом преподавания арифметики, чтения и скорочтения. В 2018 г она прошла курс повышения квалификации по специализации "Логопедия".
В программе курса обязательное написание входного и итогового диктантов, по которым вы сможете оценить эффективность занятий. 
Заложив правильный фонематический слух и развив природную грамотность сейчас, вы избавитесь от глубоких проблем в старших классах!!! 
Прокачайте грамотность перед годовым диктантом!!! 
 
Оплатите полный курс (16 занятий) - получите скидку 25%, а также тетради и дидактические материалы в подарок!!! 
Число мест в группе ограничено. Обязательна запись по тел. 464-898 ✍